Земельный вопрос
Соседи отказываются подписывать план земельного участка. Необходимо ли отправлять письмо с уведомлением почтой с предложением подписать план границ земельного участка соседям или можно предупредить в устной форме и идти в суд с исковым заявлением.
срок должен быть разумным (но не менее 7 дней с момента получения). Текст претензии можно заказать у любого юриста в чате. Содержание:
Кому ФИО, адрес
От кого ФИО, адрес
Сумма___ руб (если есть)
Претензия
Кратко и по существу суть, мотивировочная часть (на основании чего Вы желаете что-то получить) и сами требования с указанием на то, что в случае неисполнения будет пода иск в _______ суд за защитой Ваших прав и законных интересов.
подпись и дата