Слишком долго отвечаете
Добрый вечер Написал просто так) Вы так и так не отвечаете . Может тут отвинтите , буду рад ). Как у вас дела ? Как Работа?
, Игорь, г. Челябинск
Роман Муратов
Да все вроде бы нормально. С утра шел дождь и настроение было не на уровне. Плюс ветер дополнял картину. К вечеру настроение значительно стало лучше. Скоро буду собираться домой. И все же на какой вопрос Вам не ответили. Буду рад помочь и развеять негативное отношение к юристам как классу. Как у Вас дела, как работа, дом, что нового на работе? Если есть какие-то проблемы, то знайте, что я стою на страже законности и справедливости.