Бездействие приставов

Здравствуйте! Подскажите как мне быть в сложившейся ситуации: в августе 2011 года попал в ДТП. Виновником был второй участник. После оценки повреждений сумма была 307 тыс рублей с УТС. Страховая по ОСАГО 120 тыс выплатила. Затем суд Решение суда - взыскать через приставов 187 тыс руб с виновника. Прошел год с лишним и никаких подвижек от приставов нет. Они на письма отвечают, что у виновника нет имущества и т.д. Что делать дальше? Идти в прокуратуру? Существуют ли какие-то сроки для исполнения решения суда? Есть ли какие-нибудь другие варианты взыскания долга?

, Антон Ермоленко, г. Волгоград
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени и как можно скорее! Срок исполнения по исполнительным документам прописан в ФЗ о исполнительном производстве! ШТУРМУЙТЕ ФСС, заставьте исполнить решение суда.Добавлю, у вас ,- 3 три года для взыскания.

Спасибо.