Доверенность юридическому лицу

Сколько стоит сейчас доверенность юридическому лицу связанная с судами?нотариус говорит 2700р,но многие говорят-это дорого

, юлия, г. Нижний Новгород
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Да, доверенность можно сделать дешевле.

Согласно части 4 статьи 185 ГК РФ доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это в соответствии с законом и учредительными документами, поэтому у нотариуса ее заверять не требуется. Могу Вам в индивидуальном порядке подготовить доверенность гораздо дешевле 0 обращайтесь в чат.