Как отчислить ученика частной общеобразовательной школы?

Ученик неоднократно и злостно нарушал договор школы с родителями об оказании платных образовательных услуг. Как правильно сформулировать приказ о его отчислении из школы?

, Алла, г. Москва

Алла… за нарушение пунктов (перечислить) договора № (указать)… в чем суть злостных нарушений??? В договоре должны быть пункты касаемые особенностей расторжения и изменения договора.. .