Как оформить землю

В 2007 году по решению Мирового судьи в счет задолженности земельный участок КФХ был передан другому лицу. На землю есть постановление главы администрации от 19.03.1992 года, кадастровый паспорт.

Как правильному оформить этот земельный участок истцу?

, Вячеслав, г. Краснодар

С перечисленными вами документами обращаетесь в МФЦ (многофункциональный центр) с заявлением о регистрации права собственности. Бланк для заполнения заявления возьмете у них же. Оплатите госпошлину 1000 -1200 рублей и через некоторое время придете за свидетельством.