Дом выходит за пределы арендованной земли под ЛПХ, земля сельского поселения в черте деревни

Дом выходит за пределы арендованной земли под ЛПХ, земля сельского поселения в черте деревни. Как можно изменить конфигурацию участка.

, Татьяна, г. Москва
Руслан Афанасьев
Юрист, г. Прокопьевск

подать заявление в администрацию чтобы вам прирезали в аренду еще кусок земли