Как не платить за коммуналку если собираешься уезжать в другой город?

Я являюсь собственником квартиры пополам со своей матерью. В ближайшее время я собираюсь уезжать в другой город на ПМЖ. Соответственно жить в ЭТОЙ квартире я не буду. Как оформить официально отказ от оплаты коммунальных услуг, с учетом того что постоянная регистрация в другом городе у меня будет далеко не сразу? Отношения с матерью не самые лучшие, по этому лучше официальное подтверждение.

, Владимир, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Делайте регистрацию по месту пребывания (так называемая временная Вас нажна временная регистрация по месту пребывания, далее извещайте управляющую компанию по месту Вашей постоянной регистрации, о том что Вы зарегистрированы по другому адресу, проживаете там и там же оплачиваете коммунальные услуги. После данного извещения выставлять счет на оплату коммунальных платежей по месту Вашей постоянной регистрации не имеют право.

Владимир
Клиент, г. Москва

Спасибо! Значит временная регистрация подойдёт? И как доказать, что ты оплачиваешь коммуналку на новом месте?