Отключили свет

Здравствуйте моей маме маме отрезали свет а задолжности небыло просто она там долгое время не жила а теперь за подключение требуют деньги, 8000 рублей законно ли это

, виталий, г. Краснодар
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Чтобы ответить на этот вопрос необходимо знать кто отрезал свет.

виталий
Клиент, г. Краснодар

Сами электрики отрезали

виталий

Вам необходимо обратиться в Жилищную инспекцию:

gzhi@krasnodar.ru

с заявлением о проверке правомерности требования ТСЖ/управляющей компании с Вас 8 000 рублей.

С уважением А.Э.С.