Как купить пол дома?

Нашли не плохой вариант с покупкой дома. Но мужчина продаёт пол дома и части не выделены в натуре, так как после развода с женой не общается и встречаться не хочет! По этому продаёт по сходной цене! Чем это грозит нам? Можно ли использовать мат кап, кредит?Какие проблемы возникнут после покупки его доли

на дом и землю?

, Анжела

А в свидетельстве на право собственности, у него как написано, право собственности на 1/2 доли, или просто право собственности, без указания доли. Нужно исходить из этого.