Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Разрешение на вывоз ребенка

мне короче че надо-старшая дочь от первого брака.я в разводе.вот если я ее везу заграницу,то мне его согласие не надо...а если кто-то другой..по моей доверенности.ее отца согласие надо?в казахстан

05 Мая 2013, 20:21, вопрос №78374 сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    Уважаемый, извините, но вы задаете вопрос на юридическом сайте, имеющим устойчивую положительную репутацию.

    По существу: да, вы должны выдать доверенность на вывоз ребенка, в противном случае будут проблемы.

    Спасибо.

    05 Мая 2013, 20:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

     вопрос сформулируйте нормально.

    05 Мая 2013, 20:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богушевская Елена

    Если Ваша дочь будет выезжать без Вас и без отца, то согласно ст.20 Закона о въезде и выезде из РФ Вам необходимо нотариальное согласие обоих супругов. 

    06 Мая 2013, 08:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats