8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действия сотрудников полиции

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАСКОЛЬКО ПРАВОМЕРНЫ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ. МОЙ МУЖ - ГРАЖДАНИН ЕГИПТА, НА ДНЯХ МЫ ЕХАЛИ ИЗ МОСКВЫ В СЕРГИЕВ ПОСАД, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МУЖ РЯДОМ С ВОКЗАЛОМ ОСТАЛСЯ КУРИТЬ, Я УШЛА К ПЛАТФОРМЕ. К МУЖУ ПОДОШЕЛ СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ И ПОПРОСИЛ ПРЕДЪЯВИТЬ ДОКУМЕНТЫ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОПОРОСИЛ ПРОЙТИ В ОТДЕЛЕНИЕ. ВЫПИСАЛИ ШТРАФ 1500 (ЗДЕСЬ ВОПРОСОВ НЕТ, ЕСЛИ КУРИЛ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО РЯДОМ СТОЯЛИ ТАКИЕ ЖЕ КУРЯЩИЕ ГРАЖДАНЕ РФ). ПОСЛЕ ДОЛГОЙ ПРОЦЕДУРЫ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛА, У МУЖА СНЯЛИ ОТПЕЧАТКИ И СЛЕЛАЛИ ФОТОГРАФИИ (КАК БУДТО ОН ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНИК). НА ВОПРОС ЗАЧЕМ - ОТВЕТИЛИ, ЧТО ТАКОЙ ПОРЯДОК. МЫ ЗАПЛАТИЛИ ШТРАФ, НИКАКОГО ДОКУМЕНТА НА РУКИ НАМ НЕ ВЫДАЛИ. НАСКОЛЬКО ПРАВОМЕРНЫ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ? СПАСИБО

Показать полностью
, АННА, г. Москва
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Вам обязаны были выдать на руки протокол (копию), поскольку Вы имеете право на обжалование данного протокола, но Вас лишили данного права, не выдав копию. Можете написать жалобу прокурору на действия сотрудников полиции. Сразу говорю, что это мало что даст для Вас, но будут проводить по Вашей жалобе проверку, вызывать и опрашивать дежуривших сотрудников, а это процедура не из приятных. Так что можно сделать так для «мягкой» мести.

1
0
1
0
АННА
АННА
Клиент, г. Москва

Спасибо. Сразу вспоминается "Наша милиция нас бережёт". Впредь будем умнее.

Похожие вопросы
Уголовное право
Какой с моей стороны здесь состав преступления?
Проходил свидетелем по уголовному делу, ходе следствия заявил о том что сотрудники полиции оказывали психологическое давление, когда брали мои показания. Провелась очная ставка с оперативником который брал мои показания, тот отрицал. Сделали рапорт о том что в отношении меня оказывалось давление в СК. Уголовное дело на сотрудника еще не заведено, только лишь мои показания. Сейчас желаю объявить о том что это все ложь, в действительности сотрудник давления не оказывал, осуществлял данные действия с целью смены первых показаний которые им дал. Желаю сознаться во всем. Какой с моей стороны здесь состав преступления? Какую ответственность понесу?
, вопрос №4088652, Иван, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087548, Максим, г. Москва
Гражданское право
Какие должны быть дальнейшие действия
Перевод денежных средств на не правильный номер. Мы уже обратились с заявление в ПАО Сбербанк по ошибочно перечисленным денежным средствам, нам сказали что человек отказывается возвращать деньги и его данные они не имеют права разглашать . Так же мы обращались в полицию, но нам так же отказали, так как неизвестен получатель и данные его никто не будет давать. По номеру которому мы перевили трубку никто не берет и связаться с ним невозможно, пробовали писать через whatsapp человек утверждает, что это вообще не его номер и ничего ему не приходило. Какие должны быть дальнейшие действия
, вопрос №4087409, Мария, г. Москва
Уголовное право
Добрый вечер мне сегодня звонил подполковник полиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье
Добрый вечер мне сегодня звонил подполковник полиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье педофили за то что я написал на неизвестный номер телефона привет Я сбросил и потом этот же номер мне пишет что даём слова начальника полиции если вы мне не перезвоните у вас большие проблемы Александр Вот у меня из за этого возникает вопрос может ли подполковник полиции звонить лично?
, вопрос №4084753, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2015