Заключение мирового соглашения
Будут ли с меня (истца) удерживаться какие либо денежные средства при заключении "мировой" с ответчиком (магазином мебели). При заключении мирового соглашения по примирению сторон? Хочу получить стоимость не полученного, но оплаченного товара + издержки на адвоката (без требования оплаты неустойки и морального вреда) В какой срок после "мировой" ответчик должен перечислить деньги?
, Виктор, г. Узловая
Дмитрий Чернобавский
Виктор, здравствуйте!
Хочу получить стоимость не полученного, но оплаченного товара + издержки на адвоката (без требования оплаты неустойки и морального вреда) В какой срок после «мировой» ответчик должен перечислить деньги?
Виктор
возмещение судебных расходов (на юрпомощь), отказ от неустойки и морального вреда, сроки выплаты Вам денег всё это Вы прописываете в Мировом соглашении с ответчиком и оба подписываете. Мировое делаете в 3-х экз. и оно утверждается судом.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ