апелляционное решение оглашен спасибо.
устно. я впервые в такой ситуации. хочу продолжить доказывать свою правоту в высшей инстанции. спохватилась-а "бумаги" нет.
Апелляционная жалоба подаётся через нижестоящий суд (тот, в котором рассматривалось дело по I инстанции). Копию решения районного суда, заверенную судьёй, Вы можете получить в канцелярии районного суда.