Алименты муж не выплачивает

С мужем в разводе уже год. За это время не получаю от него алименты. Ребёнку 3 года. Подскажите, что делать?

, Ольга, д. Киебак
Денис Дурашкин
Адвокат, г. Москва

Обратиться в суд с требованием об уплате алиментов. Никаких других вариантов у вас нет.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Ольга,

Вам только в суд. Обращайтесь с иском о взыскании алиментов.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! Выход один — обращаться в суд с иском о взыскании алиментов.