Молодая семья
здравствуйте. мы с мужем прописаны по разным адресам в обоих случаях у нас маленькая площадь. но живём мы в третьем доме которого не существует по документам. можем ли мы участвовать в программе молодая семья?
, алена воротилова, г. Магнитогорск
Анастасия Кустарева
Здравствуйте!
Чтобы участвовать в программе Молодая семья вам необходимо получить статус нуждающихся в улучшении жилищных условий. Для этого обращайтесь в органы местного самоуправления по месту жительства.
Подробнее по программе здесь http://molodaja-semja.ru/how/ipotechnye-programmy-bankov