8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор купли- продажи с подделанной подписью

Здравствуйте!

на днях мне пришло письмо от Росреестра, что на мою квартиру наложен арест по определению судьи Пресненского района г. Москвы. Я пришёл в суд и ознакомился с делом, к которому был приложен договор купли- продажи с подделаной подписью (так как я не подписывал этот договор).

Полноту картины дополняет тот факт, что истец два года назад вышел из тюрьмы, где он отбывал срок за мошиннечество с кватрирами в особо крупных размерах в районе Арбат и Пресня. Согласно материалам того уголовного дела он сел за подобные вещи. Сейчас вышел и принялся за старое, как под копирку (район пресня, пресненский суд, поддельный договор купли- продажи...)

Прошу совета как мне быть, и что делать.

P.S. Можете забить в любом поисковике: Рабы арбата 1, Рабы арбата 2, Рабы арбата 3. - Это статьи в МК которые были открытым письмом в прокуратуру по факту которых он и сел. После выхода он сменил фамилию и продолжает мошинничать.

Показать полностью
, Рустам, г. Москва
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Поскольку Вы являетесь невольным участником судебного процесса, то нужно заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы. Предлагаю Вам свои услуги по представлению интересов в суде. Можете просто потерять квартиру, если не предпримите реальные действия. Не ждите и отпишите мне.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре.
, вопрос №4089881, Джабраил, г. Ноябрьск
486 ₽
Защита прав потребителей
Продал машину по договору купли продажи в автосалон, через сутки после продажи позвонили с салона и сказали
Продал машину по договору купли продажи в автосалон,через сутки после продажи позвонили с салона и сказали что вин номер в салоне авто заржавел и они хотят вернуть машину,денег у меня вернуть за авто уже нет,как поступить?
, вопрос №4089598, Антон, г. Москва
Недвижимость
Необходимо дать рекомендацию по порядку расторжения предварительного договора купли продажи земельного участка и договора на застройку
Необходимо дать рекомендацию по порядку расторжения предварительного договора купли продажи земельного участка и договора на застройку.
, вопрос №4088974, Максим, г. Москва
Автомобильное право
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
, вопрос №4087612, Олег, г. Киров
Земельное право
Необходимо составить договор купли-продажи дома с земельным участком
необходимо составить договор купли-продажи дома с земельным участком
, вопрос №4087113, екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2015