Договор купли- продажи с подделанной подписью

Здравствуйте!

на днях мне пришло письмо от Росреестра, что на мою квартиру наложен арест по определению судьи Пресненского района г. Москвы. Я пришёл в суд и ознакомился с делом, к которому был приложен договор купли- продажи с подделаной подписью (так как я не подписывал этот договор).

Полноту картины дополняет тот факт, что истец два года назад вышел из тюрьмы, где он отбывал срок за мошиннечество с кватрирами в особо крупных размерах в районе Арбат и Пресня. Согласно материалам того уголовного дела он сел за подобные вещи. Сейчас вышел и принялся за старое, как под копирку (район пресня, пресненский суд, поддельный договор купли- продажи...)

Прошу совета как мне быть, и что делать.

P.S. Можете забить в любом поисковике: Рабы арбата 1, Рабы арбата 2, Рабы арбата 3. - Это статьи в МК которые были открытым письмом в прокуратуру по факту которых он и сел. После выхода он сменил фамилию и продолжает мошинничать.

, Рустам, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Поскольку Вы являетесь невольным участником судебного процесса, то нужно заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы. Предлагаю Вам свои услуги по представлению интересов в суде. Можете просто потерять квартиру, если не предпримите реальные действия. Не ждите и отпишите мне.