Замена прав

У меня в 2007 закончился срок (10 лет) на права вс категории,больше не ездил,сейчас продлить можно?(или ограничения по времени есть?) сейчас хочу переучится на д,е,категории,это возможно? или от стажа,от времени.

или от чего-то зависит?

, Дмитрий, г. Альметьевск

Дмитрий,

Ограничений по срокам нет. Просто едете в ГИБДД и меняете старые права на новые.

Что касается получения новых категорий, то это дополнительное обучение с принятием экзамена. Если сдадите экзамен, 2 новые категории просто добавят к вашим уже имеющимся ВС.

Сейчас для начала просто замените права по ВС.

Дмитрий
Клиент, г. Альметьевск

Я сейчас не хочу просто тратить деньги.на продление вс категории,и скажем через месяц обратно платить за другую категорию, можно переучиться со старыми правами? и сразу получить другую категорию?

Дмитрий, конечно, не вижу никаких препятствий.