Замена прав
У меня в 2007 закончился срок (10 лет) на права вс категории,больше не ездил,сейчас продлить можно?(или ограничения по времени есть?) сейчас хочу переучится на д,е,категории,это возможно? или от стажа,от времени.
или от чего-то зависит?
, Дмитрий, г. Альметьевск
Я сейчас не хочу просто тратить деньги.на продление вс категории,и скажем через месяц обратно платить за другую категорию, можно переучиться со старыми правами? и сразу получить другую категорию?
Дмитрий, конечно, не вижу никаких препятствий.