Рассмотрение дело клиента

Кл. Ном. 157941551. Я клиент Хамзин С. Б.После розрыгрыша 16.03.2015 местные опрераторы Алматинской области ответили что главный приз вручены Караганду а второй в Алматы. А когда до этого аремени сам директор и дирекция мегги молл убедили что приз должен вручатся мне. Прошу разобраться или представить возможность получить посылки. Или расмиотреть дело юридическом виде. Такие дествие компании данное времья ао всех странах разискивается местным прокуратурой оргонизованной группой клиентов вашей компанией. Но конечно рассмотреть с удовольствтем выйгрыша как сказано вами. Прощу ответить

, Серикхан, д. Алма-Ата
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Серикхан! Вы выиграли бесплатный юридический ответ на коммерческом проекте Правовед! Задайте Ваш вопрос и я как дипломированный специалист отвечу на него бесплатно. С нетерпением жду Вашего вопроса