Муниципальный контракт
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Комитет по образованию заключил контракт на поставку угля на сумму 113 тыс. руб. для подведомственных учреждений, бухгалтерия централизованная. Хотя эта закупка отражена в планах графиках отдельно по каждому образовательному учреждению как закупка у единственного поставщика до 100 тыс. В плане графике комитета этой закупки не предусмотрено. Как поступить в данной ситуации?
1) Нужно ли отразить эту закупку в плане-графике комитета? А из подведомственных учреждений тогда исключить? Или можно к договору приложить график распределения угля и оставить всё как есть?
2) Опубликовывать ли этот контракт в реестре контрактов и его исполнение на сайте?
Договор заключен у единственного поставщика (несостоявшейся аукцион), хотя основание для этого сомнительное, так как упомянут 94-ФЗ (ч.1 ст. 40), и информации по этому контракту на сайте почему-то нет....