Как получить свою долю?

У меня есть доля в 4 комнатной квартире. В свое время квартира была приватизирована на четверых - меня, моего отца, сестру и ее дочь. Каким образом мы с отцом можем получить деньги за доли в это квартире? Нужно ли обращаться в суд, и каков реальный шанс получить свои деньги?

, Сергей, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей! Как я понимаю, Вы хотите продать свои доли в праве собственности на эту квартиру?

Сергей
Клиент, г. Красноярск

ДА, Я И МОЙ ОТЕЦ ХОТИМ ПРОДАТЬ ДОЛИ В КВАРТИРЕ, НО СЕСТРА ВРОДЕ И ГОТОВА КУПИТЬ, НО хочет чтобы мы переписали на нее эти доли просто так

Сестра просто имеет преимущественное право покупки. Но если она покупать не хочет, Вы вправе продать эту долю иными лицам.