Обяжут ли убрать хозпостроойку построенную вдоль забора на раст. Менее 1м.?
Здравствуйте.Построил кирпичную сарайку вдоль забора соседей из-за соображения ,чтобы не косить траву за ней и земли полезной сохранить.Высота её 2 м.Соседка говорит отодвигай.Если отодвину,то какой высоты можно делать?А если не буду убирать,что гразит?Спасибо.
, Михаил Зарубин, г. Волгореченск
снести можно только по решению суда! даже архитектура вам не указ!