Помогите с ответом

здравствуйте скажите пожалуйста мы с супругой не развелись а уже 2 года живем раздельно но мне должны летом дать жильё как сироте .это жилье будет считаться как совместно нажитое при разводе

, антон, г. Иркутск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Если жилье не будет предоставлено в собственность (а вам должны предоставить по договору соц. найма), то оно не будет считаться как совместное. И Вам никто не мешает прямо сейчас подать заявление о расторжении брака. До лету у вас есть все шансы, чтобы решение о расторжении брака было принято.

здравствуйте скажите пожалуйста мы с супругой не развелись а уже 2 года живем раздельно но мне должны летом дать жильё как сироте.это жилье будет считаться как совместно нажитое при разводе
антон