Можно ли оспорить заявление
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЕНЯ ПОПРОСИЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ Я НАПИСАЛА ПРЕЖДЕ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 2 МЕСЯЧНАЯ ВЫПЛАТА СЕЙЧАС ОТКАЗЫВАЮТ ВЫПЛАТУ.УВОЛИЛИ МЕНЯ ПО ЖЕРЕБЬЕВКЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ?МОГУ ЛИ ОСПОРИТЬ СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И УСТРОИТЬСЯ ОБРАТНО НА РАБОТУ.У МЕНЯ ЕСТЬ НА ИЖДИВЕНИИ РЕБЕНОК ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.