Закон о тишине
как добиться исполнения закона о тишине, если в соседней квартире ночной пьяный притон, в милиции говорят у них нет теперь никаких прав, тем более, что эта квартиру снимают, где хозяева - неизвестно.
, ирина, г. Санкт-Петербург
Добрый день! В этом случае необходимо обращаться с жалобой в органы прокуратуры на бездействия сотрудников полиции.