Оформление в ГАИ

Подскажите пожалуйста, я купил подержанный автомобиль по договору купли-продажи, могу ли я оформить этот автомобиль на законную жену?

, Руслан, г. Тверь

Доброй ночи!

Сейчас можно все. Пишите новый договор на жену и идите в РЭО ГИБДД. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА СЕБЯ Вы можете зарегистрировать автомобиль на жену. Только надо, чтобы предыдущий договор (на вас который), Вы тоже предоставили в ГИБДД.

Удачи Вам!