8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дополнительный отпуск

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, с 01 апреля 2015 года категория работников из 20 человек переводим с одной должности на другую. Имеем ли мы право оставить им количество дополнительного оплачиваемого отпуска (т.е. 3 календарных дня), которое было при прежней должности? или они остаются без доп.отпуска?

, Наталья, г. Тюмень
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
"… с 01 апреля 2015 года категория работников из 20 человек переводим с одной должности на другую. Имеем ли мы право оставить им количество дополнительного оплачиваемого отпуска (т.е. 3 календарных дня), которое было при прежней должности? или они остаются без доп.отпуска?"

Если работник переходит на другую работу в пределах предприятия, его право на отпуск никак не затрагивается, т.к. право на отпуск касается работы на данном предприятии и значение имеет только то, с какого момента он здесь работает и сколько дней (периодов) уже использовал, перемещения внутри предприятия при этом значения не имеют.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Должна ли она сама установить датчики движения в МОП без взимания дополнительных средств с собственников?
В ДУ УК есть пункт о выполнении закона об электросбережении. Должна ли она сама установить датчики движения в МОП без взимания дополнительных средств с собственников?
, вопрос №4098023, Ирина Богдановна, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
, вопрос №4097774, Екатерина, г. Москва
Защита прав работников
Хочу уволиться.положжено ли мне компесация за отпуск так как отработал более 8 месяцев от последнего отпуска.спосибо
Хочу уволиться .положжено ли мне компесация за отпуск так как отработал более 8 месяцев от последнего отпуска.спосибо.
, вопрос №4097768, Баязит хасанович, г. Сургут
Защита прав работников
Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику
Здравствуйте! Я работаю по графику 2×2. Написала заявление на отпуск с 28 апреля по 11 мая, на 14 дней. Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику. И после отпуска 12 и 13 мая тоже мои выходные. В итоге 14 дней оплачиваемых и 4 дня неоплачиваемых получается . Но администратор утверждает, что это незаконно и я должна аыйти на работу 12 мая. Но ведь это мои выходные по графику. Рассудите нас, пожалуйста.
, вопрос №4096990, Гуля, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению стоимости автомобиля к договору купли-продажи автомобиля, если авто новый владелец уже поставил на учет.
, вопрос №4096873, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2015