8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться и что делать?

Недавно я столкнулся с очень большой проблемой, у меня с отчимом произошла ссора, в следствии которой я пытаясь защитится оттолкнул его от себя и кинулся пустым портфелем.Он пошел и написал заявление, после чего меня вызвали к инспектору ПДН, которая во время разговора давила на меня и даже оскорбляла. Через некоторое время меня вызывают опять, после чего я узнаю что отчиму было отказано в возбуждении уголовного дела, но инспектор сказала что бы я подписал заявление в следствии которого я соглашался с тем что я должен встать на учет. Я отказался. Имеет ли она право ставить меня на учет, если в возбуждении дела отказано, из школы пришли прекрасые характеристики, а родные и знакомые один голос утверждают что вредных привычек у меня нет. Но эта женьшина стоит на своем. Я много раз ей обьяснял что это человек не пускает меня домой, не зовет к столу, не раговаривает со мной, и всячески унижает. Не разрешает мне обрашяться к врачам за медицинской помшью.Он не дает мне мои документы. Ни паспорт ни полис. Что же мне делать?

Показать полностью
, Игорь, г. Тверь
Виталий Соколов
Виталий Соколов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением.

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Тверь

Я се понимаю, но что мне писать?

Понимаете, просто за то, что кинул портфелем, на учет не ставят. Возможно Вы сообщили не все обстоятельства дела. Инспектор ПДН не имеет права давить на Вас и оскорблять. Вы вправе обраться с заявлением в прокуратуру на действия сотрудника ПДН

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
Добрый вечер. Ситуация следующая: 01 марта 2024 года совершила перевод через систему СБП по номеру телефона своей матери, но в торопях ошиблась банком (хотела перевести на Сбер, по ошибке выбрала Альфа). В итоге, оказалось, что в 2013 года в Альфа банке был открыт счет на некую гражданку Иванову А.А., хотя симкартой моя мама владеет уже много лет (документ имеется). Обратилась в полицию - там меня развернули, сказали, что это не их компетенция. После обратилась в Альфа банк, мучали и мурыжили меня больше недели, врали, что деньги мне уже перечислены на счет. В итоге на крайнее обращение они написали мне СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с гр. Ивановой А.А. САМОСТОЯТЕЛЬНО. После недели поиска, нашла самостоятельно эту девушку, оказалось, что она живет за границей и возможности связаться с банком у нее нет (переписка имеется) она сама посоветовала обращаться в суд. Так вот, вопрос помимо обращения суда, правомерны ли действия банка в том, что они врут, и вообще не закрыли этот счет? гр. Иванова А.А. написала, что закрывала данный счет. Почему они не закрывают счета? Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
, вопрос №4085549, Анна, г. Стерлитамак
Защита прав потребителей
Что теперь будет и что делать?
Добрый день,подскажите пожалуйста что делать. Я попалась на уловку мошенников продиктовав им фамилию имя отчество,серию и номер паспорта и дату рождения. Что теперь будет и что делать?
, вопрос №4082849, Анна, Луганск
600 ₽
Семейное право
Что мне будет в такой ситуации, и что делать?
Я сделала девочке татуировку, ей 15 лет, мне 18, согласилась потому, что девочка сказала что мама пьет, с ней она не общается, отца тоже нет, сама же девочка живет с парнем. Так же сказала что на втором курсе колледжа. Денег я с нее не взяла, так как сделала ей как «модели». На следующий день мне пишет её мама, и говорит что подаст в суд, либо же я оплачиваю ей сведение. Что мне будет в такой ситуации, и что делать?
, вопрос №4082339, Катерина Маева, г. Москва
ЖКХ
У меня есть счётчик воды а берут за нормативу правильно ли это и что делать
У меня есть счётчик воды а берут за нормативу правильно ли это и что делать
, вопрос №4081966, Анна, г. Миасс
Защита прав потребителей
Куда обратиться и в каком порядке
Здравствуйте. Обратилась в типографию для печати продукции, по соглашению сторон сделана предоплата и оговорены сроки сдачи. В назначенный срок,по договору 10 дней ( от 06,03 фактическое подписание и предопл. 14,03), устно 3 недели ( сдача 05,04), продукция не готова, готовые изделия по 1 шт удалось получить только 09,04, выявился: брак , нарушена комплектация, сдвинулись сроки сдачи. Отправлена претензия и получен ответ.( файлы прикрепляю) Вопрос: Могу ли я сделать возврат денежных средств. Куда обратиться и в каком порядке.
, вопрос №4081645, Альбина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 29.03.2015