8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сработка сигнализации

Добрый день. Я работаю в микрофинансовой ор-ии. И ночью срабатывает сигнализация от ветра! Ночью начинает названивать охрана и просят проехать с ними, что бы перезакрыть офис! Законно ли это? Т.к могут за ночь позвонить 100 раз! при этом с утра на работу. И должна ли я вообще выезжать и перезакрывать офис?

, катя, г. Петрозаводск
Егор Щелкунов
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Сообщите в данную охранную организацию, чтобы они поменяли уровень чувствительности датчика. Если откажутся то заключите договор с другой компанией.

0
0
0
0
катя
катя
Клиент, г. Петрозаводск

А если директора все устраивает и менять, что то перезаключать он не хочет. А сотрудники за него должны ночью выезжать?

Если в трудовом договоре и должностных обязанностей нет упоминания о выезде на срабатывание сигнализации, то Вы не обязаны на него выезжать. Другое дело это взаимоотношение с руководством, может его это не устроит и он Вас уволит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, я поздно приехал с работы на автомобиле, и нашёл свободное место, с торца своего
Здравствуйте, я поздно приехал с работы на автомобиле, и нашёл свободное место, с торца своего многоквартирного дома, ночью срабатывает сигнализация, я выхожу и стоит мужчина, на матах говорит убери машину типа это моё место, я здесь сделал себе насыпь, поругавшись с ним, я канечно машину не убрал, потому что придомовая территория она общая для всех жильцов, как его можно по закону наказать?
, вопрос №4095297, Эдуард, г. Оренбург
Гражданское право
Кто должен устанавливать пожарную сигнализацию в арендуемом офисе - арендатор или арендодатель?
Здравствуйте! Кто должен устанавливать пожарную сигнализацию в арендуемом офисе - арендатор или арендодатель? В договоре аренды помещения таких условий не прописано.
, вопрос №4093834, Людмила, г. Мытищи
Защита прав потребителей
Мы купили машину в автосалоне, в подарок нам обещали новую резину, диски, систему сигнализации с автозапуском
Добрый день. Мы купили машину в автосалоне, в подарок нам обещали новую резину,диски, систему сигнализации с автозапуском. Две недели кормят завтраками. Помогите составить претензию.
, вопрос №4086453, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Имеется ли в действиях Орлова добровольный отказ?
Орлов с целью совершения квартирной кражи ночью подошел к квартире, где проживала семья Гореловых. Пытаясь взломать замок, он затратил времени больше, чем предполагал. Боясь, что сработает сигнализация, прежде чем он войдет в квартиру, он с места происшествия удалился. Имеется ли в действиях Орлова добровольный отказ? Обоснуйте свой ответ.
, вопрос №4071619, Вадим, г. Иркутск
Предпринимательское право
Какая сумма штрафа предусмотрена для ИП за отсутствие договора технического обслуживания фирмой установщиком противопожарной сигнализации?
Какая сумма штрафа предусмотрена для ИП за отсутствие договора технического обслуживания фирмой установщиком противопожарной сигнализации?
, вопрос №4044678, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2015