Положено ли жильё военнослужащему при увольнении по собственному желанию

Здравствуйте! Первый контракт о прохождении военной службы заключен в ноябре 1999 года. Сейчас вынужден подать рапорт об увольнении с военной службы по собственному желанию. В части мне сказали, что жильё не положено. В собственности жилья не имею. Правильно ли это. Спасибо.

, Сергей, г. Омск
Юриков Денис
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Если общая продолжительность военной службы не превышает 20 лет, то жилье не положено