Льготы для детей ветеранов боевых действий?

какими льготами пользуются дети ветеранов боевых действий при поступлении в учебное заведение?

, Александр Беляйцев, г. Благовещенск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Ныне действующий ФЗ «О ветеранах» не предусматривает такой льготы при поступлении в учебные заведения для детей ветеранов боевых действий.

Ветеран боевых действий имеет право на.профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование за счет средств работодателя. Эта льгота распространяется не на всех участников боевых действий.

Подробную информацию Вы можете получить, пройдя по этой ссылке.

Какие льготы положены участникам боевых действий? Источник: www.vselgoty.ru/lgoty-uchastnikam-boevyh-dejstvij/© VseLgoty.ru

Всего Вам доброго!