Куда пожаловаться на завышенные платежи за газ
Здравствуйте. В феврале у меня остановился газовый счетчик (кстати на гарантии), поломку я обнаружил сам. Купив новый, вызвал работников горгаза, которые счётчик поменяли, опломбировали и ввели в эксплуатацию. Через несколько дней в регионгазе, куда мы оплачиваем за газ, мне заявили, что необходимо оплатить 16700 рублей. Такую сумму, как мне объяснила начальник регионгаза, они насчитали за полгода. То есть они сделали откат на 6 месяцев назад, за которые уже оплачено. Руководствовались они тем, что у меня, якобы, мало счетчик наматывал. И предупредили, что если в течении 2 месяцев не будет оплаты - отрежут газ. Что делать, посоветуйте, пожалуйста.