По закону
Добрый день. Подскажите что сделать,если человека лишили прав на жилье. При СССР в семье у моего отца было 7 детей ,из которых он седьмой. После смерти матери и отца,в квартире остались жить его две сестры. в 2000 году они приватизировали квартиру оставив отца без всего. Имеет ли он право на долю с квартиры так как является последним и самым младшим сыном ?
, Дмитрий, г. Ижевск
нет,они сделали все в тихую. Его никто не предупредил. А и еще его родители умерли внезапно.
А на момент приватизации он там был прописан?