Может ли ребёнок претендовать на долю в квартире
Может ли ребёнок претендовать на долю в квартире в которой прописан с рождения,если квартира была приватизирована на его дядю,в квартире был прописан мой ребёнок,отец ребёнка и дядя(брат отца ребёнка).приватизация была сделана когда отец ребёнка сидел,без его ведома.Отец и дядя умерли в наследство вступили дочери дяди от первого брака,а ребёнок просто прописан.что делать?
Как это не влияет участия отца в приватизации!!??если квартира была ордерная,получена на их маму и приватизировалась без согласия отца ребёнка.можно ведь оспорить приватизацию!?и интересно куда они могут выписать ребёнка,на улицу?