Подтверждение родства

какой документ подтверждает наличие родства с человеком1912 года рождения.Может быть списочный состав семьи .И шде это искать.

, александр, г. Санкт-Петербург

Александр!

Поскольку актовые записи хранятся в органах ЗАГС в течение 100 лет, а потом передаются в архив, советую обратиться в государственный архив по месту жительства Вашего родственника для получения выписки из метрической книги или иного документа, подтверждающего его родственные связи. Те документы, с момента составления которых прошло менее 100 лет, можно искать в самих органах ЗАГС по месту жительства либо рождения Ваших родственников.

Удачи!