Третирование руководителем

что делать, если руководитель, заведомо зная о поломке прибора ,отправляет на выезд, а затем штрафует

, Анна, г. Старый Оскол

Добрый вечер, Анна

Трудовое право не предусматривает штрафы или другое какое-либо денежное наказание в качестве меры дисциплинарного взыскания.

Законодательство для сотрудников предусматривает только три вида наказания – выговор, замечание и увольнение.

Если Вас штрафуют, то Вы можете обратиться с заявлением в Государственную трудовую инспекцию, в Прокуратуру и в суд.

Анна
Клиент, г. Старый Оскол

Благодарю Вас за ответ, к сожалению придирки не закончатся никогда...