Образец письма-запроса о разъяснении

Здравствуйте! Подскажите недалёкому, пожалуйста. Где можно найти образец письма с просьбой разъяснения некоторых вопросов законодательства, например в РосТруд? (Если возникает двоякая трактовка или недопонимание каких либо моментов в законодательстве). Можно здесь выложить.

, Вячеслав Иванов, г. Иваново
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!
Вячеслав, подобное письмо в свободной форме пишется, особых требований нет.

Иван Ларин
Юрист

Поправка, нет РОСТРУДИНСПЕКЦИИ, есть ТИТ,- территориальная инспекция труда и занятости населения.

В свободной форме, форма, так же на официальном сайте учреждения

Вячеслав Иванов
Клиент, г. Иваново

Я писал в Федеральную Службу по Труду и Занятости (сокращенно - РосТруд). Это сокращение прописано в приказе МинсздравСоцРазвития №1420н. А форму на их официальном сайте я не нашёл