100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Образец письма-запроса о разъяснении

Здравствуйте! Подскажите недалёкому, пожалуйста. Где можно найти образец письма с просьбой разъяснения некоторых вопросов законодательства, например в РосТруд? (Если возникает двоякая трактовка или недопонимание каких либо моментов в законодательстве). Можно здесь выложить.

04 Мая 2013, 13:43, вопрос №77962
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1180
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!
Вячеслав, подобное письмо в свободной форме пишется, особых требований нет.

04 Мая 2013, 13:49
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Иван
139
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 139ответов
  • 18отзывов

Поправка, нет РОСТРУДИНСПЕКЦИИ, есть ТИТ,- территориальная инспекция труда и занятости населения.

В свободной форме, форма, так же на официальном сайте учреждения 

04 Мая 2013, 14:08
q Отблагодарить
0 0
Вячеслав
клиент, г. Иваново

Я писал в Федеральную Службу по Труду и Занятости (сокращенно - РосТруд). Это сокращение прописано в приказе МинсздравСоцРазвития №1420н. А форму на их официальном сайте я не нашёл

07 Мая 2013, 16:19
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут