Риски для компании

Здравствуйте! Организация - ресторан судится с компанией за право собственности на землю. Привлекли строительную компанию-подрядчика, которую попросил ресторан составить смету на крупную сумму выполненных работ, а так же акты приемки работ (задним числом). Какие риски, т.е. какие последствия это дело может иметь для строительной организации?

Спасибо.

, Вероника, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Ни каких неприятностей у «строителей» не будет.

Вероника
Клиент, г. Новосибирск

Большое спасибо, Александр, за ответ.

Уточню один момент, строители - это подрядная организация, т.е. ни каких проверок и запросов не должно быть (имели ли разрешение на выполнение всех видов работ, уплачен ли налог и т.д.)?