Как прописать новорожденного, если муж в армии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы с мужем в официальном браке, но прописаны в разных городах. В декабре 2014 года, родила ребенка и хотела бы его прописать с собой, но проблема в том что муж сейчас в армии. Как мне это сделать? Можно ли без согласия. Их сейчас никуда не выпускают, ведется подготовка. Но он не против прописки у меня. Город Калининград, муж в Краснодаре.

, Александра, г. Калининград
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Александра, у вас в любом случае потребуют согласие мужа, поэтому пусть он оформит его и заверит командиром в\ч и пришлет его вам. Это будет правильно.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра! В Вашем случае нужно согласие мужа, заверенное командиром войсковой части.