Расписка под диктовку юриста
Добрый день! Моя свекровь воспользовалась услугами юриста при разделе имущества со своим мужем. Под объект раздела попадал трактор. Юристка сначала говорила, что ничего не получиться и все такое, но в вот в один прекрасный день она сказала,что ВСЕ у нас получиться, а трактор мы вообще можем продать за 300 т.р. и что она даже поможет с реализацией. При этом она попросила сразу написать расписку, что моя свекровь эти деньги ей точно отдаст. Ну конечно же свекровь была рада, что все складывается и получиться, и была согласна отдать ей такую сумму, лишь бы все получилось! Юрист быстренько продиктовала ей расписку...после этого она ничем не смогла помочь моей свекрови и та наняла другого адвоката, который все решил очень быстро. После этого через 1,5 года эта моей свекрови пришла документы о том, что она должна вернуть 100 т.р.+14т.р. процентов, а взыскателем оказалась именно эта юрист. Дело в том, что расписка составлена так, что моя свекровь взяла у нее в долг эту сумму!!! В собственности у нее была только машина, поэтому ее сейчас описали судебные приставы.. Подскажите, как быть в данной ситуации? Неужели нет никакого выхода и те, кто должны нас защищать от беззакония пытается на этом нажиться???

иттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттит
иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии