Колекторское агенство РусДолг начисляет штрафные санкции

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться. У меня был кредит. теперь по нему просрочка. Банк продал договор в коллекторскую компанию РусДолг. Мне стали от туда звонить, и очень нагло разговаривать. Требуют платить. Я платила 4 мес. В этом месяце небольшая просрочка (4 дн). Они мне начислили штрафные санкции. Штрафные санкции составили 5000 и оплата тоже 5000. Что вы можете мне посоветовать? я читала отзывы об этой компании, они там не очень хорошие. Просила их выслать мне докумепнты на основании чего такие санкции, и график платежей, они отказались. Как мне поступать в этом случае? И что вы можете сказать про эту компанию. Заранее спасибо. Марина

, Марина Кабирова,
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! НЕ платить никаких долгов! Пишите, если предупреждения не помогли заявления о возбуждении уголовного дела Пишите в суд о самоуправстве, шантаже, угрозах. Русдолг,- частное учреждение и вообще никаких штрафов не имеет право начислять .

Удачи