Выписка жены по прописке ребенка

Здравствуйте!

Я собственник однокомнатной квартиры приобретенной до брака, с супругой разведен, в квартире прописана моя мать,бывшая жена и наш совместный ребенок. Родительских прав не лишены. Ребенок на попечении и отца и матери, но проживает со мной с момента развода уже более пол года. Имею ли я право выписать свою бывшую жену (при условии, что она НЕ согласна), проживает по другому адресу. Ребенку 4 года. Квартплату плучу своевременно.

, Илья, г. Спасск-Дальний
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

добрый день!

Имею ли я право выписать свою бывшую жену (при условии, что она НЕ согласна), проживает по другому адресу.
Илья

Да имеете право, но только в судебном порядке. При необходимости обращайтесь в чат, оформим исковое (услуга платная).

Илья
Клиент, г. Спасск-Дальний

Сколько будет стоить и как можно оплатить?

Илья

ответил в личные сообщения