8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка жены по прописке ребенка

Здравствуйте!

Я собственник однокомнатной квартиры приобретенной до брака, с супругой разведен, в квартире прописана моя мать,бывшая жена и наш совместный ребенок. Родительских прав не лишены. Ребенок на попечении и отца и матери, но проживает со мной с момента развода уже более пол года. Имею ли я право выписать свою бывшую жену (при условии, что она НЕ согласна), проживает по другому адресу. Ребенку 4 года. Квартплату плучу своевременно.

, Илья, г. Спасск-Дальний
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

добрый день!

Имею ли я право выписать свою бывшую жену (при условии, что она НЕ согласна), проживает по другому адресу.
Илья

Да имеете право, но только в судебном порядке. При необходимости обращайтесь в чат, оформим исковое (услуга платная).

0
0
0
0
Илья
Илья
Клиент, г. Спасск-Дальний

Сколько будет стоить и как можно оплатить?

Сколько будет стоить и как можно оплатить?
Илья

ответил в личные сообщения

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
На момент продажи квартиры возраст детей составлял 7 лет и 20 лет (учащийся ВУЗа на очной форме обучения)
Добрый день, уважаемые юристы! Вопрос о применимости п 2.1 ст. 217.1 НК РФ к описанной ниже ситуации. В марте 2023 года семья из четырех человек (двое взрослых, двое детей) продала квартиру площадью 58 м. Квартира была приобретена по договору долевого участия (полная оплата была произведена 30.08.2019 г) с использованием маткапитала. Собственником квартиры изначально являлся муж. 01.12.2021 г. в квартире были выделены доли жене и детям. На момент продажи квартиры возраст детей составлял 7 лет и 20 лет (учащийся ВУЗа на очной форме обучения). Взамен проданного жилья также в марте 2023 года были приобретены две другие квартиры: площадью 32 и 35 метров, которые были оформлены в общую долевую собственность. Собственниками первой квартиры являются жена и дочь. Второй – муж и сын. Необходимо ли кому-нибудь из членов семьи подавать декларации 3-НДФЛ и платить налог с продажи квартиры?
, вопрос №4084408, Роман, г. Москва
Алименты
Или по месту прописки каждого ребенка?
От первого брака есть дочь 14 лет, оплачиваю алименты в размере 25% исправно, во втором браке сын 5 лет, так же плачу алименты в размере 25%. Разведен и там и там. Работаю официально, офицер ВС РФ. Как пересчитать размер уплачиваемых алиментов, за какой период (будущий или прошлый)? Нужна услуга для грамотного составления заявления под ключ. И в какой суд я могу обратиться? По месту своей прописки? Или по месту прописки каждого ребенка?
, вопрос №4083906, Сергей, г. Хабаровск
Семейное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на первую жену назначили алименты 25% от оф.зп, на вторую супругу алименты на
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на первую жену назначили алименты 25% от оф.зп, на вторую супругу алименты на ребенка и жену фиксированная сумма в сумме 2500р на содержание жены и 0,5 от величины прожиточного минимума, плюс есть долги двум женам по алиментам. Оф.зп у меня 11700 - подскажите пожалуйста почему тогда пристав назначила первой жене переводить 7000, а второй 1863.?
, вопрос №4082837, Максим, г. Москва
Право собственности
Я живу в квартире с женщиной где моя доля с бывшей женой1/2 и у двоих детей по 1/4 на каждого ребёнка, бывшая жена с детьми не проживает, хочет высилить мою женщину с которой я проживаю
Я живу в квартире с женщиной где моя доля с бывшей женой1/2 и у двоих детей по 1/4 на каждого ребёнка, бывшая жена с детьми не проживает, хочет высилить мою женщину с которой я проживаю. Имеет ли право
, вопрос №4082444, Максим, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте хочу приобрести дом за маткапитал, могу ли оставить прописку свою старую а тут в новом доме выделить доли себе и детям?
Здравствуйте хочу приобрести дом за маткапитал, могу ли оставить прописку свою старую а тут в новом доме выделить доли себе и детям?
, вопрос №4082156, Евгения, г. Ангарск
Дата обновления страницы 27.03.2015