Как добиться льгот по крановому стажу
работаю на комбинате строительных материалов.крановщиком.с 1988 г. не могу добиться льготной пенсии .в связи нет подтверждения льгот..
, ирина, г. Красноярск
Здравствуйте, Ирина! Хотелось бы получить дополнительную информацию. Что за комбинат, на котором Вы работаете, какие стройматериалы производите, обращались ли в Отдел пенсионного фонда официально за назначением пенсии, имеется ли официальный отказ?