Оплата коммунальных услуг
Помогите,пожалуйста,разобраться в данной ситуации- 13 февраля 2015г. умер мой папа, после него осталась квартира в кооперативном доме, в которой он имел 3/4 доли и 1/4 принадлежит мне,других наследников нет. После смерти папы в данной квартире никто не прописан и не проживает. Я имею квартиру в этом же доме,но в другом подъезде. Какие комунальные услуги и в каком объёме я должна оплачивать за папину квартиру? В квартире стоят счётчики на горячую,холодную воду и свет. В права наследства я вступлю только после 13 .08.15г. Председатель нашего ТСЖ сказала что начисления будут в полном объёме и её не интересует, что в данной квартире никто не живёт и никто не прописан. Может мне выйти из членов ТСЖ и какие тогда услуги я буду оплачивать,при условии что в квартире не будут проживать и не будут прописаны?
Помогите,пожалуйста,разобраться. С уважением Светлана.
Спасибо, но Вы или невнимательно прочли мой вопрос или неквалифицированный специалист.