Как закончить приватизацию

Здравствуйте, скажите пожалуйста как закончить приватизацию квартиры, которая была начата в 2003 году? Был собран пакет документов, получен договор на передачу квартиры в долевую собственность, договор на техобслуживание приватизированной квартиры, оставалась только Юстиция. Но приватизация так и не была закончена. Я вышла замуж, родился ребенок, который теперь тоже должен участвовать в приватизации, а начать заново приватизацию я не могу, так как нет договора социального найма.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Наталья!

Полагаю, что если договор приватизации был заключен и подписан, то Вы имеете право отнести пакет документов в Росреестр. Срок для регистрации (от момента подписания до дня регистрации ) законом не установлен), заключенный договор никем не оспорен. Просто право собственности на квартиру возникнет со дня государственной регистрации права собственности.

Если Вы сменили фамилию — приложите копию свидетельства о регистрации брака, и справку с места жительства обновить нужно.