8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возмешение расходов при ДТП

попал в дтп на грузовом авто считаюсь пострадавшим . нанемал авто кран и транспорт для перегрузки и доставки груза .а также и эвакуатор .с кого я могу получить потраченые средства ,порядок моих действии и какие документы нужны.

, сергей, г. Казань
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер! Все убытки понесеные в результате ДТП, вы вправе требовать с виновника ДТП.

какие документы нужны.
сергей

документы подтверждающие, расходы произведенные вами, а также справка о ДТП и постановление в отношение виновного лица.

Страховая кмпания вам покроет только ущерб причиненный вашему автомобилю, если груз был застрахован, то тогда тоже следует обращаться в страховую.

Если же нет, то к виновнику.

2
0
2
0
Виталий Пейдар
Виталий Пейдар
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей. В пределах страховой суммы возместит страховая. Все, что выше — виновник ДТП. Перечень необходимых документов имеется у страховой. По возможности, при обращении в страховую оставьте себе копии документов, если насчитают мало, не нужно будет истребовать для обоснования иска. Если что-то не понятно, задавайте дополнительные вопросы. С уважением, Виталий.

0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент, г. Казань

требуется ли приэтом случии " ип ""

Вы собственник авто и Вы индивидуальный предприниматель?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
, вопрос №4095032, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте История следующая: 27марта я как пассажир попала в ДТП, в каршеринг (мы) вращался автобус
Здравствуйте ???? История следующая: 27марта я как пассажир попала в ДТП, в каршеринг (мы) вращался автобус пассажирский.У меня был болевой шок и хлыстовая травма, была госпитализирована, ночь провела в больнице.Скажите, стоит ли подавать в суд на водителя автобуса для компенсации моральных и физических повреждений?
, вопрос №4094653, Виктория, г. Санкт-Петербург
Все
У меня было дтп виновник восстановил мое авто за свой счет
У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно
, вопрос №4094489, Александр, г. Тюмень
Гражданское право
Вопрос, если делать копию у нотариуса, расходы кто несет в этом случае?
Спортивная школа просит для соревнований документ ИПРА в оригинале. Однако мы не готовы предоставить его, тем более, если соревнования в другом городе, т.к. возможна утеря этого важного документа. Вопрос, если делать копию у нотариуса, расходы кто несет в этом случае? Школа или я?
, вопрос №4093974, Натали Корнеева, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Платили все жители дома (дом с 2008 года) Договора с управляющей компанией нет, как считают расходы не ясно, тем более воду, которая по идее в паркинге не используется никак
Добрый день. Вопрос по жилищному праву. Начиная с января23 года управляющая компания дома присылаем письма как во вложении за обслуживание машиноместа в парковке под домом . В том числе за холодную воду , электричество, подвод воды. Ранее ничего не выставлялось. Платили все жители дома (дом с 2008 года) Договора с управляющей компанией нет, как считают расходы не ясно, тем более воду, которая по идее в паркинге не используется никак. Охранник оплачивается самими владельцами мест. Воду используют когда случаются протечки в доме ( в подземном паркинге трубы со всего дома),чтобы мыть поолиплмле протечек, но это не по виде владельцев машиномест. Жилищник вынес на голосование в системе Электронный дом вопрос оплаты парковки прочем всеми жителями. Так как большая часть не голосовала, а за них было проставлен голос За, был подан коллективный иск нанятым юристом после сбора необходимого количества голосов. Прошу проконсультировать как мне действовать дальше с этими счетами,чтобы избежать судов и списание средств. Готов оплатить консультацию и поддержку Спасибо Павенский Игорь pavenskiyis@gmail.com +79037280567
, вопрос №4093571, Павенский Игорь, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.03.2015