Уплата налога с проданной квартиры

Добрый день! Прошу ответить - в прошлом году продана квартира в ВАО Москвы, а теперь имею регистрацию в Новомосковском адм.округе Москвы. Куда обращаться по вопросу уплаты налога? спасибо

, Вера, г. Москва
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день! Декларация подается по месту регистрации налогоплательщика. В декларации же укажите данные квартиры, которую продали, а также приложите подтверждающие документы (договор КП)