Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение работников

докладная записка.

Довожу до Вашего сведения, что в период с августа по октябрь инженером службы, производилась запись всего что происходило в кабинете начальника службы на электронный носитель. Запись велась с 8-00 до 17-00, тоесть весь рабочий день. Велось обсуждение записей со вторым инженером службы.

Прошу принять меры по защите деловой репутации и личного достоинства начальника, которые подпадают под:

1. Конституции РФ. Статья 23

2. Уголовный кодекс Российской Федерации от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ. Статья 138.

3. СТО Газпром трансгаз Санкт-Петербург 03-05-02-2012. п. 6.3

Возможно-ли уволить таких "инженеров" из организации.

03 Мая 2013, 21:53, вопрос №77796 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Уголовно наказуемо: Статья УК РФ137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

    03 Мая 2013, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats