Кто должен платить?
Добрый день! Меня зовут Виктория.02.03 приобрела машину, ПТС и прочие документы были также оформлены 02.03, а 25.03 мне пришел штраф за нарушение ПДД прошлым владельцем( превышение скорости было зафиксировано 28.01). Рассмотрение дела о превышении скорости состоялось 19.03, соответственно тогда, когда я уже являлась владельцем. Скажите пожалуйста, обязана ли я оплатить этот штраф или же я могу позвонить в ГИБДД с просьбой переадресации этого штрафа непосредственно нарушителю?
Спасибо!