Приватизация жилой площади
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации:
я прописана в Сочи в комнате общежития, но живу в Петербурге. Мои родители разводятся, и мы хотим приватизировать мою комнату.
Может ли моя мама без моего приезда в Сочи провести приватизацию самостоятельно, какие документы для этого нужны от меня, какие заверить и где лучше.
В общем, что мне делать? Какой правильный алгоритм действий?
Спасибо.